Екатеринбуржец заставил соседей ходить бочком, установив перегородку в подъезде

24 сентября 2015 г., 13:33

Житель Екатеринбурга в доме №20 по улице Надеждинской незаконно установил железную перегородку, доставив неудобства своим соседям узким проходом шириной 51 сантиметр.

Пострадавшая семья Стюниных подала заявление на мужчину в полицию, в прокуратуру, в жилинспекцию, в МЧС, в приёмную президента и к главе города, сообщает портал E1.RU. В полиции в возбуждении уголовного дела отказали, а МЧС выписало штраф ТСЖ на 150 тысяч рублей.

– Ты будешь бочком у меня ходить. Мы будем судиться очень жёстко. Вызывай полицию, – заявил сосед главе семьи Стюниных, устанавливая металлическую перегородку.

Своими действиями мужчина выразил недовольство другой перегородкой, установленной прошлыми хозяевами квартиры, в которой сейчас проживает семья Стюниных.

Как пояснили в ТСЖ, соседям предстоят судебные тяжбы, в ходе которых будет принято решение о сносе обеих перегородок.

Фото: e1.ru