Дэвид Бекхэм хотел бы, чтобы его сыграл Брэд Питт. Ну или ДиКаприо...

03 декабря 2013 г., 09:44

На премьере документальной ленты "Выпуск 1992 года", повествующей о молодёжном составе "Манчестер Юнайтед", были замечены манкунианские легенды Пол Скоулз, Райан Гиггз и Дэвид Бекхэм. Последнему британские журналисты и задали вопрос касательно персоны, которую он видит в роли себя в грядущих киноэкранизациях его пёстрой футбольной и общественной жизни.

38-летний Бекс не стал долго раздумывать над списком звёздных кандидатур: "Я думаю, что Брэд Питт - отличный кандидат, - поведал представителям пишущей братии с Туманного Альбиона ("Новые Известия" уточняют, что вопрос был задан в рамках интервью на Talksport Radio) ветеран "МЮ" и мадридского "Реала", заканчивавший свою карьеру футболиста в лос-анджелесском "Гэлакси" (MLS), "Милане" (Серия "А") и "Пари Сен-Жермен" (Лига 1). - Впрочем, Леонардо ДиКаприо или Брэдли Купер тоже неплохо справились бы. Я уверен, что они все отличные ребята..."

"Дела у меня идут вполне неплохо, - цитирует Бекхэма "Комсомольская правда". - У меня накопилось много дел, когда я решил уйти из футбола. Мне очень повезло, что удалось уйти на такой высокой ноте."

Напомним, Брэду Питту через пару недель предстоит отметить 50-летний юбилей. Лео не так давно "стукнуло" 39, а успевший засветиться на экране в "Областях тьмы", франшизе "Мальчишник в Вегасе", ремейке "Команды А" и недавней комедии "Мой парень - псих" Брэдли Купер в начале следующего года догонит ДиКаприо в плане возраста.

Таким образом, несмотря на то, что Леонардо и Брэдли являются практически ровесниками Бекхэма, наилучшим кандидатом на роль себя Дэвид видит куда более возрастного супруга Анджелины Джоли.

Обозреватели портала LostFilm.info в рамках экскурса в футбольно-кинематографическую историю отмечают: "В последнее время тема большого футбола у киноделов обрела небывалую популярность. Вслед за байопиками о Пеле и Месси свой собственный фильм вполне может получить и Бекхэм."

Напомним, к началу финальной стадии Чемпионата мира по футболу в Бразилии Epic Pictures планирует приурочить премьеру снятой в стиле "Рокки" картины, в основу которой легла книга "Месси: История о паровозике, который смог мальчике, который стал легендой".

Источник: Новые Известия
Источник: LostFilm
Источник: Google.Pics
Автор: