Про Хана Соло из "Звёздных войн" снимут отдельный фильм

08 июля 2015 г., 17:16

Про одного из главных героев саги "Звёздные войны" компания Disney снимет новый фильм. Он будет посвящён жизни юного Хана Соло до встречи с Люком Скайуокером и Оби-Ваном Кеноби.

Режиссёрами картины выбрали Кристофера Миллера и Фила Лорда, сообщает сайт Star Wars. Сценарий к фильму создадут Лоуренс Кэздан, писавший сценарий к 5 и 6 эпизоду оригинальной трилогии, и его сын Джон. Исполнительные продюсеры – Лоуренс Кэздан и Джейсон Макгатлин.

Известно, что премьера картины на западе состоится 25 мая 2018 года. Сведений об актёрском составе пока нет.

В конце 2015 года выйдет седьмой эпизод "Звёздных войн", в котором роль Хана Соло, как и прежде, исполнил Харрисон Форд.

В 2016 году выйдет ещё один фильм по "Звёздным войнам" от Disney – он покажет "ответвление" от основной сюжетной линии, события, которые призошли между третьим и четвёртым эпизодами.

Фото: Google.Images