Глава международного комитета Госдумы Алексей Пушков провёл опрос среди интернет-пользователей, в котором им предлагалось оценить поведение Земфиры на концерте в Тбилиси. Во время исполнения песни она размахивала флагом Украины.
О результатах опроса Пушков сообщил в своём аккаунте Twitter. По его подсчётам, более 3,5 тысяч пользователей осудили поступок Земфиры, а поддержали только 1,5 тысячи человек.
– Итоги опроса на 21.00: 3513 осудили акцию Земфиры, 1470 поддержали, при том, что очень многие из них – с Украины, – пишет Пушков.
Как сообщалось ранее, Земфира во время концерта в Тбилиси взяла из зала флаг Украины и размахивала им в процессе исполнения песни "Интересно, как ты там". После этого она привязала флаг к микрофону и продолжила выступление.