Все участники жуткого ДТП в Новосибирске чудом остались живы

13 июня 2015 г., 13:13

На проспекте Дзержинского столкнулись две Тойоты, одну из них порвало пополам. Авария произошла в 6:20 утра пятницы, 12 июня, недалеко от перекрёстка с улицей Королёва.

По словам очевидцев, водитель универсала Toyota Corolla Sprinter Wagon не справился с управлением, машину начало мотать по дороге и она оказалась на встречной полосе. Там универсал в заднюю часть сбоку протаранил такой же автомобиль, но седан, Toyota Corolla Sprinter.

В результате аварии переднюю пассажирку праворульного "Спринтера" зажало в салоне, удар пришёлся на её сторону. На помощь ей пришли спасатели, которые достали женщину разрезав металлические тиски.

– У водителя "Королки" скальпированная рана головы и сотряс, насчет женщины не скажу, была она беременна или нет, слегка полновата она была, похоже перелом бедра... но точно не знаю, на боли в левой ноге жаловалась, – сообщил очевидец ДТП по имени Павел.

Оба водителя, несмотря на критические повреждения автомобилей, отделались ушибами, ссадинами и порезами. Прибывшие на место аварии пожарные смыли разлившееся по дороге топливо. Обломки автомобилей раскидало по всей проезжей части. При этом авария не спровоцировала серьёзных затруднений для движения транспорта.