Традиционное освящение автомобилей прошло на базе ХК "Кузнецкий Альянс"

08 июня 2015 г., 12:36

В минувшую пятницу, 5 июня, состоялось традиционное для ХК "Кузнецкий Альянс" мероприятие – освящение служебного автотранспорта компании и личных автомобилей сотрудников. Десятки водителей приехали на базу компании на улице Шатурской, 6 "А", откликнувшись на приглашение учредителя и генерального директора холдинга Михаила Александровича Шкуропатского.

Освящение провёл отец Андрей из Церкви благоверного князя Александра Невского. По окончании мероприятия батюшка признался в беседе с корреспондентом VSЁ42, что был приятно удивлён количеством автомобилей, которые он только что освятил.

– Для меня сегодня устроили целый сюрприз! Когда мне сказали, что предстоит освятить несколько машин, я подумал: "Ну три-пять, наверное..." А тут целый автопарк! – отметил отец Андрей.

Кстати, освящение автомобилей – это далеко не единственная подобная традиция для "Кузнецкого Альянса". Так, в конце 2013 года состоялось освящение воздвигнутого при активной поддержке генерального директора холдинговой компании храма святого апостола Андрея Первозванного, который находится в селе Андреевка Кемеровского района (улица Советская, 6).

Фото: vse42.ru