В Нижнем Новгороде Daewoo и Subaru снесли остановку, трое пострадавших

09 октября 2013 г., 09:36

ДТП имело место на перекрёстке Южного шоссе и улицы Янки Купалы, что в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, около 16:00 вторника, 8 октября. Среди пострадавших, оказавшихся на остановке в столь неудачный момент, был в том числе и 6-летний ребёнок.

По словам случайных прохожих, ставших невольными свидетелями аварии, "это обычный перекрёсток, но аварии случаются здесь часто". В этот раз участниками ДТП стали Daewoo Matiz и Subaru Impreza. В результате столкновения двух автомобилей на проезжей части обе машины выбросило прямиком на остановку, на которой - на свою беду - несколько людей, лишённых радости поездок на частном авто, ожидали прибытия нужного им маршрута общественного транспорта.

Представитель отдела информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Нижегородской области сообщил, что все пострадавшие, включая и 6-летнего ребёнка госпитализированы, их жизни в настоящее время ничего не угрожает. Относительно обстоятельств ДТП нижегородскими правоохранителями в данный момент проведится проверка.

Источник: www.innov.ru
Фото: www.nn.ru
Автор: