В Кемерове открыта продажа зимних путевок на курорты

02 октября 2013 г., 10:51

В южные страны кемеровчане смогут отправиться отдыхать прямыми рейсами из международного аэропорта Алексей Леонов.

До зимних холодов осталось всего пару месяцев, так что желающие в первые морозцы отдохнуть в тепле, уже могут приобретать путевки на «юга». Кузбасские туроператоры заявили сразу пять прямых зимних авиарейсов на курорты.

- Уже открыта продажа туров в Индию, Таиланд, ОАЭ, во Вьетнам и Египет, - сообщила председатель кузбасской ассоциации предприятий туриндустрии Галина Руднева, - По приемлемой цене можно слетать, в частности, в Индию и ОАЭ. Путевки на троих здесь стоят в пределах 65-70 тысяч рублей. В популярный у кузбассовцев Таиланд путевки чуть подороже, на ноябрь - начало декабря тур на троих стоит около 80 тысяч рублей.

Также из кемеровского аэропорта можно будет слетать в Египет. Напомним, что в августе в связи с непростой ситуацией в Сирии продажа туров в эту страну была приостановлена. Но на грядущие снежные месяцы уже составлен новый график чартерных рейсов.

Источник: newsrus.org
Автор: