Московское «Динамо» уступило «Наполи» на выезде

13 марта 2015 г., 06:40

Столичный футбольный клуб "Динамо" уступил итальянскому "Наполи" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Встреча соперников проходила в Неаполе и завершилась со счётом 1:3. При этом в первом тайме москвичи вели в счёте после гола, который провёл в ворота хозяев Поля Кевин Кураньи на второй минуте.

На 25-й минуте счёт сравнял Гонсало Игуаин, ставший главным героем встречи. Через пять минут именно он реализовал назначенный в ворота москвичей пенальти, а уже во второй половине матча оформил хет-трик.

Футболисты "Динамо" с 46-й минуты играли в меньшинстве после удаления с поля Романа Злобина.

Поражение от "Наполи" для "Динамо" – первое в нынешнем розыгрыше. Ответный матч пройдёт через неделю в подмосковных Химках.

Источник: lenta.ru