Камера видеонаблюдения могла зафиксировать момент похищения ребенка в Брянске, но в выходной день не была включена

14 марта 2012 г., 10:58

Как сообщило накануне НТВ, Брянская полиция изъяла видеозаписи с камер наблюдения, которые были расположены возле места похищения 9-месячной Ани Шкапцовой.

Камера была установлена на здании банка напротив зоомагазина по улице Пушкина 33, куда зашла мать девочки за пять минут до пропажи ребенка.

Как выяснилось, камера, которая могла зафиксировать момент пропажи ребенка, в воскресенье не была включена, потому как в выходной день не работал сам банк. Об этом сообщил источник в УМВД Брянской области.

Сейчас полиция просит о помощи автомобилистов. Возможно, кто-то мог проезжать мимо места происшествия, в результате чего момент похищения мог зафиксировать видеорегистратор.

По информации источника в УМВД региона, автомобилисты откликаются на этот призыв и приносят видеоматериалы.

Напомним, 9-месячная Аня Шкапцова пропала в воскресенье в 7:30 у зоомагазина на улице Пушкина в Володарском районе Брянска. Её мать зашла туда на пять минут за покупками, оставив коляску-трансформер с ребенком снаружи. Выйдя обратно, девушка не обнаружила на месте коляски с ребенком.

Полиция города Брянска просит откликнуться очевидцев происшествия. Анонимность гарантируется. Тел. (4832) 74–20–23, 66–72–66 или 02. За достоверную информацию о нахождении Ани Шкапцовой объявлена награда в 1 миллион рублей.

Автор: