Они «убивают» цены каждый день на один час

24 сентября 2013 г., 09:52

Прайскиллер снова подтверждает свою репутацию.

На этой неделе кемеровчане станут свидетелями беспрецедентной акции. Каждый день ровно на один час Прайскиллер будет убивать цены на цифровую и бытовую технику. Точное время "казни" и список товаров-"жертв" будут анонсироваться в день проведения акции, поэтому желающим заполучить популярные ходовые модели со скидками до 35% нужно быть бдительными и следить за обновлениями на сайте TechnoPoint в течение дня.

Из достоверных источников стало известно, что акция с кодовым названием Clock-Сток стартует уже 25 сентября – с распродажи бестселлеров этого года. Стоит учесть, что количество товаров со скидками ограничено, а на покупку дается всего один час.

TechnoPoint, кроме большого ассортимента электроники и бытовой техники с убийственно низкими ценами, отличается от своих конкурентов удобной и необычной системой обслуживания. Что поражает больше всего: TechnoPoint похож на огромный, доверху заполненный товаром склад. Клиент выбирает товар дома с помощью сайта technopoint.ru, а на "ТехноТочку" приходит заранее зная, что будет покупать – просто для того, чтобы оплатить и получить товар. Возможна также и доставка желанного девайса прямо домой – причем в течение суток. Выгодную покупку можно совершить и прямо в магазине c помощью удобной электронной витрины.

Не совсем привычно? Возможно. Но несколько тысяч рублей, сэкономленных на покупке, как правило, являются хорошим аргументом в пользу TechnoPoint. Самое главное, что практически все представленные на сайте товары есть в наличии, и их можно приобрести "здесь и сейчас".

TechnoPoint расположен по адресу: Тухачевского 50А.

Телефон для справок: 8 800 700-4-666.

Автор: