Очевидцы: лесной пожар начался в Кузбассе

Кузбассовец сообщил, что на трассе около Ленинска-Кузнецкого загорелся лес. Происходящее он снял на камеру.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmt2aWRlby5ydS92aWRlb19leHQucGhwP29pZD0tMjI5OTI0NzA1JmlkPTQ1NjIzOTE1MSZoYXNoPThjYzYyNWEzM2FkMWQ1YzYiIHN0eWxlPSJwb3NpdGlvbjphYnNvbHV0ZTt0b3A6MDtsZWZ0OjA7d2lkdGg6MTAwJTtoZWlnaHQ6MTAwJTsiIGZyYW1lYm9yZGVyPSIwIgogICAgICAgICAgICAgICAgICAgIGFsbG93ZnVsbHNjcmVlbj0iIj48L2lmcmFtZT4=

Пользователь социальной сети Telegram поделился видеороликом, снятым на автодороге по направлению в Ленинск-Кузнецкий. Кузбассовец заметил, что от леса в воздух поднимается густой дым. Очевидец предположил, что начался крупный лесной пожар.

Официальной информации по данному факту пока не поступало.

Напомним, с 12 по 14 апреля в Промышленновском и Ленинск-Кузнецком округах ожидается высокая пожароопасность – четвертого класса горимости.

Фото: соцсети
Видео: соцсети