Мужчина погиб на пешеходном переходе на дороге под Новокузнецком

На пешеходном переходе в селе в Новокузнецком муниципальном округе насмерть сбили мужчину.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTY3MzczOTA2MSZpZD00NTYyNDIyMTMmaGFzaD1kYjYwZDYxYzc1MGQ4MjgzIiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

Трагедия на дороге произошла 16 октября в 06:50 утра в селе Боровково Новокузнецкого муниципального округа. Подробности происшествия редакции VSE42.Ru сообщили в пресс-службе ГИБДД Кузбасса.

По предварительной информации, в утренних сумерках 57-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo слишком поздно увидел пешехода на зебре. Он сбил 66-летнего мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью.

Отмечается, что водитель был трезв. Обстоятельства происшествия уточняются.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что за половину октября произошло уже 32 аварии с участием пешеходов. Есть погибшие и травмированные.

Фото: VSE42.Ru
Видео: Telegram / ДТП Новокузнецка АвтоХак