Жители Тюмени массово пришли проститься с убитой школьницей

В Тюмени состоялась церемония прощания с девятилетней девочкой, которую похитили в начале июня и убили. Проститься с ребенком пришли десятки неравнодушных жителей.

Ритуальный зал в Тюмени наполнился местными жителями и родственниками погибшего ребенка. Не все смогли уместиться в помещении: на церемонию прощания пришли десятки граждан, которые принесли цветы и игрушки к закрытому гробу.

– Пришли десятки человек. Многие с детьми. Семья девочки здесь – бабушка, старшая сестра, отец. Последний не смог справиться с эмоциями при виде гроба, в последствии уехал, – сообщает журналист URA.RU с места собы

Напомним, девятилетняя школьница пропала 30 июня в Тюмени. По заявлениям волонтеров, она воспитывалась в многодетной асоциальной семье. Ребенка нашли только спустя более чем месяц, 19 августа. Тело было расчленено и расфасовано в полиэтилен. Следователям удалось выйти на след подозреваемого и задержать, он признался, что похитил, изнасиловал и убил ребенка. Кроме того, его ДНК совпала с образцами, взятыми с тела умершей.

Ранее сообщалось, что суд арестовал подозреваемого в убийстве школьницы в Тюмени.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle