Подозреваемый в убийстве тюменской школьницы раскрыл подробности преступления

Мужчина, которого задержали по делу об убийстве восьмилетнего ребенка в Тюмени, раскрыл детали преступления. Об этом рассказали в региональном СК.

Задержанный описал картину убийства школьницы в Тюмени. По его словам, все произошло утром 30 июня. На площадке своего дома он увидел ребенка и под выдуманным предлогом заманил в квартиру. Когда девочка пересекла порог его жилища, он схватил ее и обездвижил с помощью скотча.

По словам подозреваемого, перед смертью он изнасиловал жертву, а затем задушил. При этом мужчина уточнил, что находился в алкогольном и наркотическом опьянении. Тело после этого чуть больше месяца лежало в холодильнике.

По данным СК, 17 августа подозреваемый отнес и спрятал коробку с телом уже расчлененного ребенка в труднодоступном месте на берегу озера Оброчное. Там 19 августа его и обнаружили, сообщает РИА "Новости".

Напомним, что недавно предполагаемый убийца и насильник школьницы из Тюмени признался в содеянном. Кроме того, его ДНК совпала с образцами, взятыми с тела умершей. По неподтвержденным данным СМИ, ранее мужчина владел детским садом.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle