СМИ сообщили о тайных звонках Меган Маркл Кейт Миддлтон для налаживания отношений

По сообщению прессы, супруга принца Гарри Меган Маркл тайно звонит жене принца Уильяма Кейт Миддлтон в надежде на ее поддержку в налаживании отношений с королевской семьей.

Как рассказал инсайдер зарубежному журналу Heat Magazine, после недавних откровений принца Гарри о своей семье герцогиня Сассекская боится потерять королевский титул.

– Она тайно связалась с Кейт, так как знает, что ее единственная надежда, чтобы уладить отношения с семьей, – это привлечь Кейт на их сторону, – сообщил источник.

Как передают журналисты, сама герцогиня Кембриджская предпочитает не участвовать в любых "секретных разговорах" по причине того, что ее слова могут быть "использованы против нее".

Инсайдер издания The Sun отметил, что Кейт Миддлтон хочет "мира и уважения", потому посоветовала жене принца Гарри и ему самому прекратить их выпады, чтобы в будущем увеличить шансы на налаживание отношений с семьей.

Об этом стало известно по материалам издания RuNews24.ru со ссылкой на зарубежные источники.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что биограф рассказала об озабоченности королевской семьи психическим здоровьем принца Гарри.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle