Откровения принца Гарри об отце расстроили королеву Елизавету II

Заявление принца Гарри о том, что он страдал в детстве из-за своего отца, сильно огорчило королеву Великобритании Елизавету II, которая приняла на свой счет слова внука.

По словам представителей прессы, королева Елизавета II не может простить своего внука принца Гарри из-за его слов в скандальном интервью с ведущей Опрой Уинфри. Однако герцог Сассекский решил не останавливаться на публичном обсуждении королевской семьи и поделился новыми подробностями в фильме, снятом им вместе с Опрой Уинфри. Кинолента под названием "Я, которого вы можете не знать" повествует о ментальном здоровье. В ней принц Гарри рассказал о том, как в детстве он страдал из-за отца. Поведение его родителя, принца Чарльза, мужчина связал с тем, что тот сам проходил через подобное к себе обращение.

Как сообщает издание Inforeactor.ru, ссылающееся на зарубежный источник Daily Mail, после данного публичного заявления принц Гарри оказался в немилости у своей бабушки, королевы Елизаветы II, которая восприняла критику внука о воспитании его отца на свой счет.

Стоит отметить, что сам родитель герцога Сассекского, принц Чарльз, со спокойствием воспринял слова сына, так как, по сообщению прессы, надеется наладить отношения с ним.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что члены королевской семьи публично проигнорировали годовщину свадьбы принца Гарри и Меган Маркл.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle