Галкин вспомнил о забавной ситуации в лифте с Пугачевой и Киркоровым

Знаменитый российский шоумен и юморист рассказал о забавной истории, произошедшей с ним в лифте, когда, находясь в компании исполнителей Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова, к ним в кабину присоединились другие люди, шокированные встречей с известными артистами.

В эфире музыкального шоу "Точь-в-точь" супруг Примадонны российской эстрады решил поделиться воспоминаниями о случае, произошедшем с ним в 2002 году. Как вспомнил артист, однажды он вместе с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым и еще двумя друзьями ехал в лифте, а в какой-то момент к их компании в поездке присоединились другие люди.

– Лифт останавливается на третьем этаже, заходит семья – муж с женой и дочь лет 16. Я вижу, что у людей шок, потому что это ведь не просто – увидел известного человека! Ты увидел сразу троих, в лифте, – поделился Галкин, передает издание Inforeactor.

Шоумен рассказал, что зашедшие в кабину люди сохраняли "гробовое" молчание до самого конца их поездки. Добравшись до нужного этажа и выйдя из кабины, мужчина из этой компании неожиданно обернулся к Галкину и его спутникам и сделал заявление, из которого юморист пришел к выводу, что тот даже не понял, что едет вместе с настоящими артистами.

– Мужик вдруг поворачивается ко мне и говорит: "Ну ты больше всех похож!". Особенно радовались Филипп и Алла, – завершил рассказ Галкин.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Галкин умилил поклонников архивным снимком полугодовалой дочери.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle