Продюсер Сазыкина заявила о романе Гагариной со знаменитым хоккеистом

Продюсер Олеся Сазыкина рассказала СМИ о новом романе Полины Гагариной. По ее словам, избранником певицы является профессиональный хоккеист.

Олеся Сазыкина в беседе с журналистами сообщила подробности романа Полины Гагариной с новым возлюбленным. По словам продюсера, избранником артистки является известный хоккеист Андрей Мухачев – двукратный чемпион России и двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе казанского "Ак Барса".

По информации интернет-издания, после ухода из большого спорта Мухачев подался в шоу-бизнес. Сейчас он работает концертным директором Полины Гагариной.

Как заявила Сазыкина, ей была передана переписка исполнительницы с Мухачевым, по которой якобы видна их близость.

– С Андрюшей она давно уже очень близка. Так что неудивительно, что из ревности бывший муж Полины не отпускал дочь за границу, – цитирует Сазыкину "Собеседник.Ru".

Отметим, что изначально Полину Гагарину подозревали в романе с женатым саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Папарацци даже сняли их на камеру во время совместного времяпрепровождения. Однако Олеся Сазыкина опровергает их связь.

– Я и сама догадывалась, что Чиняев не может быть вместе с Полиной и сплетни об их отношениях – полный бред, – говорит Сазыкина.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ирина Круг рассказала о причине развода с последним мужем.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle