Папарацци засняли Полину Гагарину на свидании с новым возлюбленным

Полина Гагарина отправилась на свидание с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым, где их засняли папарацци.

После расставания с Дмитрием Исхаковым о личной жизни Полины Гагриной ничего не было известно. Однако сейчас папарацци удалось заснять артистку вместе с новым избранником – саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. На представленных кадрах пара гуляют после рабочего дня. А за несколько часов до свидания, они вместе появились на премьере нового фильма.

Как передает СМИ, после того, как Полина Гагрина появилась на красной дорожке, они с возлюбленным сбежали. По пути за город автомобиль Чиняева остановился на заправке, где Гагарина решила купить себе кофе. При этом знаменитость пыталась скрыть лицо от посторонних глаз. Затем, держась за руки, пара направилась обратно в машину.

По информации интернет-издания, после прогулки Гагрина и Чиняев приехали на машине в промзону, чтобы их никто не видел, и долго разговаривали. Об этом пишет Super.ru.

Ближе к середине ночи продюсер привез певицу к ее дому, рядом с которым они просидели в машине еще около двух часов. В итоге Полина Гагарина отправилась домой, а Владимир Чиняев уехал.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что жена Никиты Преснякова показала фото годовалого ребенка.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle