"Ты просто ничтожество": Самбурская в резкой форме ответила Бузовой

Российская актриса Настасья Самбурская ответила телеведущей Ольге Бузовой, которая ранее заявила, что Настасья долгое время занимается ее оскорблением в соцсетях и "прячет глаза" при личной встрече.

Актриса, известная по роли в сериале "Универ. Новая общага" критично высказалась о телепроекте "Дом-2", а также нелестно отозвалась о ведущих данного шоу.

– При встрече ты, поджав свой хвост, отворачивалась и делала вид, что меня нет. Встретимся на съемка× 9 числа, и я на весь зал заору, что ты бездарная бездарность, – говорится в комментарии Самбурской в Instagram.

Также Настасья назвала Бузову "лживой", подчеркнув, что при отсутствии таланта приходится прибегать к выражению "мои люди" в адрес поклонников, чтобы заручиться их поддержкой. Самбурская не скупилась на колкие выражения и сказала, что телеведущая и певица популярна "в кругах тупых людей".

Ранее актриса Самбурская назвала телестройку "Дом-2" "днищем". Далее последовал ответ от Бузовой, которая заявила, что не позволит "гадить в моем доме".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle