"Советский брейк-данс": Ревва сразился с Пухляшом из Little Big в танцевальном баттле

Сибиряк Дмитрий Красилов все чаще появляется в компании российских знаменитостей. Ранее парень прославился, станцевав с Little Big в клипе Uno, а теперь показывает мастерство движений на пару со звездами. Например, недавно он появился в компании шоумена Александра Реввы, с которым устроил "схватку" под музыку из 80-х.

Поклонники нарекли сцену с баттлом Красилова и Реввы "советским брейк-дансом", преимущественно за выбранную для движений музыку – B.T. & the City Slickers – Rockit. Именно эта композиция играла в фильме "Курьер", что также поняла основная часть подписчиков юмориста.

Саму запись с танцами разместил Александр Ревва в своем Instagram. Там именитый сибиряк и шоумен устроили "танцевальные салочки" и спародировали движения роботов на фоне зелени.

– Дэнс-кофе-брейк с "пухляшом" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал ролик Ревва.

Красилов и комик то и дело извивались "волной", задевали друг друга, пока "Пухляш" не упал на землю в танце. При этом звезды сохраняли улыбку на протяжении всего процесса, очевидно, едва сдерживая смех.

Поклонники оказались в восторге от баттла знаменитостей. Многочисленные подписчики шоумена сразу признали композицию из советского фильма и похвалили танцоров за представление. По мнению пользователей, Ревва двигается ничуть не хуже профессионала Красилова.

– "Какие подвижные", "Пухляш классный и пластичный..ну и Александр конечно же не уступает", "Класс! Музычка из фильма "Курьер!", "Классно получилось", "Очень музыкально, ребята!)", "Советский брей-данс!", "Никто не станцует лучше вас", – написали поклонники под постом.

Отреагировали на видео и коллеги Реввы, такие как Глюкоза и Тимур Родригез, которые также высоко оценили пластичность коллеги и сибиряка.

Отметим, что Красилов нередко появляется со звездами. Например, ранее он танцевал с Дмитрием Нагиевым, Яной Рудковской, Полиной Гагариной, и, как говорилось выше, в составе Little Big. Именно последнее прославило танцора не только в России, но и за рубежом: он стал героем иностранных СМИ и даже попал в рейтинг Forbes.

Фото: Pixabay.com
Видео, фото: Instagram / @arthurpirozhkov
Комментарии для сайта Cackle