Алтайский танцор из нового клипа Little Big стал героем зарубежных СМИ

Зарубежные блогеры и журналисты пришли в восторг от Дмитрия Красилова из Алтая, который станцевал в клипе группы Little Big на песню Uno. Сам ролик музыкального коллектива назвали "совершенно сумасшедшим".

– "В нем есть даже коленный танец, который сопровождает видео, и он, если честно, уморительный", – пишет лондонский независимый онлайн-журнал The Line of Best Fit.

Похожее мнение о клипе Little Big на песню Uno высказали зарубежные критики, журналисты и блогеры, а также простые зрители. При этом особое внимание большинства привлек танцор Дмитрий Красилов, который показывал мастерство движений на заднем плане в голубом спортивном костюме. Его способности и участие в ролике жители заграницы оценили как самую "харизматичную" часть видео.

Многие сделали обзоры на клип российской группы, а британские издания назвали клип "совершенно сумасшедшим".

Мнение россиян оказалось схоже с оценкой иностранцев. Многие на YouTube-канале под видеозаписью клипа отметили динамичность, стиль и танцы Красилова.

– "Если пухляш не поедет на Евро, то будет не интересно...", "хотим видеть пухляша на Евровидении", "Это не Little Big едет на Евровидение, а Евровидение едет на Little Big", "Если пухляш не поедет ,то надо сделать 10 его проекций на задний фон и чтобы они там разрывали танцпол", – пишут российские пользователи Сети под официальным видео.

Напомним, недавно стало известно, что на предстоящем международном конкурсе "Евровидение-2020" Россию будет представлять рэйв-группа Little Big. При этом коллектив выступит в расширенном составе. Позже появился клип на песню Uno, где артисты показали "коленный танец" в брюках клеш. Ролик Little Big к "Евровидению" за сутки собрал почти 10 миллионов просмотров, став самой популярной среди участников вокального конкурса.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Facebook / Dimitriy Krasilov
Видео: YouTube - Eurovision Song Contest
Комментарии для сайта Cackle