"Мрамор в виде ангелочка": директор Началовой показала преобразившуюся могилу певицы

Помощница певицы Юлии Началовой показала поклонникам памятник на могиле артистки, работы над которым были завершены на днях.

Юлия Началова скончалась чуть больше года назад. Однако работы по установке памятника на ее могиле завершили только на днях. Результат продемонстрировала директор певицы в своем официальном Instagram-аккаунте. В подписи к посту Анна Исаева сообщила, что они вместе с родителями артистки решили показать памятник тем, кто живет далеко от Москвы и не имеет возможности доехать до могилы любимой исполнительницы.

– Установили памятник и я побывала у Юли.<...> Никогда до этого я не выкладывала фото ее могилы. Делаю это ради тех, кто является ее поклонниками и не может доехать до Москвы, проживая в других городах (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала директор певицы.

По словам Анны Исаевой, установкой памятника близкие артистки занимались с мая, а все работы были завершены к началу июня. На предоставленных кадрах видно, что памятник выполнен из черного гранита, а рядом с ним, на могиле, стоит скульптура из белого мрамора в виде ангела.

– Белый мрамор в виде ангелочка охраняет ее покой. Черный гранит лаконично и тревожно скорбит по ней, обозначая границы жизни и смерти. А такой жизнерадостный и выразительный портрет красивого во всех смыслах человека напоминает нам о том, какой мы ее знали, – рассказала женщина.

Поклонники в комментариях к публикации заявили что им трудно верить в смерть Юлии Началовой. Кроме того, многие поклонники певицы отметили, что памятник получился очень достойным.

– "Достойный памятник, все в меру. Гармоничный, если можно так сказать! Видно, что ставили люди, которые очень хорошо чувствовали и знали девочку", "До ужаса смотреть на такую красивую, молодую,лучезарную и понимать,что закончилась ее короткая жизнь..", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что черный памятник появился на могиле Юлии Началовой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle