Черный памятник появился на могиле Юлии Началовой

СМИ сообщают, что родные покойной артистки Юлии Началовой установили черный гранитный камень в качестве памятника на могиле певицы. При этом мемориал был запечатлен на камеру журналистов, во время посещения похорон сына известного диктора Светланы Моргуновой.

Сообщения о гранитном возведении прозвучало в программе "Ты не поверишь!". Ранее на месте могилы Юлии Началовой был черный крест, который обычно меняется спустя год после смерти. Однако родные покойной артистки не успели установить памятник к годовщине смерти: она ушла неожиданно для всех 16 марта 2019 года.

О наличии памятника из черного гранита стало известно из-за посещения корреспондентов похорон сына диктора Светланы Моргуновой Максима, который недавно скончался в возрасте 52 лет от коронавируса.

В программе продемонстрировали место упокоения артистки: черный прямоугольник с жизнерадостным портретом певицы.

Сам отец Юлии Началовой Виктор ранее рассказывал, что памятник планируется сделать "скромным, но со вкусом", пишет Teleprogramma.pro.

Напомним, что 3 марта прошлого года в СМИ стала появляться информация, что Юлию Началову перевели на искусственную вентиляцию легких и ввели в медикаментозный сон. Через несколько дней ей сделали операцию на ноге. Однако уже 16 марта стало известно о смерти певицы. Она умерла от заражения крови и сердечной недостаточности в 38 лет.

У Началовой осталась дочка Вера, которая живет с бабушкой и дедушкой. Она также бывает в гостях у мачехи Ольги и своего отца футболиста Евгения Алдонина. Последний недавно отсудил "пропавшие" семь лет назад миллионы.

Также недавно пиар-директор Началовой рассказала о предсказании артистке от некой гадалки.

Фото: Pixabay.com
Фото: НТВ "Ты не поверишь" / Teleprogramma.pro.
Комментарии для сайта Cackle