Зараженная коронавирусом Елена Воробей несколько дней скрывала диагноз

Российская эстрадная актриса и юмористка Елена Воробей рассказала, что у нее обнаружилась коронавирусная инфекция. Она призналась, что узнала об этом еще три дня, но боялась рассказать.

Артистка не сразу решалась рассказать о случившемся, так как боялась реакции ее отца, страдающего сердечным заболеванием. Вместе с тем она сообщила, что не хотела вновь напоминать всем о коронавирусе, который, по ее словам, уже "достал до тошноты". Выложить свой пост артистка решилась, чтобы оказать поддержку тем, кто оказался в такой же ситуации, когда неизвестно кому звонить при появлении болезненных симптомов.

Воробей поблагодарила в посте врачей, оказавших ей помощь и всех тех, кто помогает ей сейчас "выкарабкаться". Вместе с тем она описала течение своего заболевания.

– Заболела все-таки. <…> Второй день мой был очень жесткий – ужасно болела спина, ночью от мышечной боли невозможно спать <…> Все тело болело так как будто меня битами били. Сегодня мне полегче, но состояние явно не стабильное, – поделилась артистка в своем Instagram.

Юмористка призвала не экспериментировать и не рисковать при проявлении симптомов заболевания и высокой температуры, а обращаться сразу в больницу.

Ранее VSE42.Ru сообщали, что о своих пережитых симптомах при COVID-19 рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Видео скриншот: Instagram / vorobei_elena
Комментарии для сайта Cackle