"Жопа страуса": фанаты раскритиковали новый образ Бабкиной

Знаменитая российская эстрадная певица, актриса и телеведущая Надежда Бабкина выложила снимок с новым образом. Поклонники не оценили фото, назвав головной убор знаменитости "жопой страуса".

Надежда Бабкина нередко удивляет поклонников своими смелыми нарядами. Так случилось и в этот раз. Накануне певица опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором предстала в новом стиле. На знаменитости – ярко-красного цвета пальто и черная шляпка с торчащими перьями. Дополнила образ женщина помадой в тон верхней одежды и множеством ювелирных украшений. В подписи к посту телеведущая сообщила, что на шоу "Модный приговор" меняют "образцы".

Вскоре после публикации пользователи Сети принялись комментировать кадр. Однако реакция поклонников оказалась неоднозначной. Одни восхитились преобразившейся певицей, высказав ей множество комплиментов по поводу свежего и молодого внешнего вида.

– "Во всех Вы, душенька Надежда, хороши!", "Надежда вы прекрасны как всегда !!!", "Надежда, вы в этом сезоне еще помолодели и красоты неописуемой.восторг.каждый день жду.какая вы сегодня будете.и еще мудрая", – написали поклонники исполнительницы. 

Другие же восприняли снимок знаменитости в штыки. Многие написали, что Бабкина злоупотребляет фотошопом, редактируя снимки. А некоторые заявили, что именитая артистка неоднократно прибегала к помощи пластических хирургов. Нашлись и те, кто был недоволен нарядом 69-летней телеведущей. Кроме того, подписчики сравнили модный головной убор знаменитости с некоторыми частями тела страуса.

– Ну что за жопа страуса, господи, – высказалась одна из поклонниц.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Надежда Бабкина ревнует молодого супруга к девушкам.

Многие звезды шоу-бизнеса любят удивлять публику при помощи ярких образов. Ведь смелый наряд – отличный способ привлечь внимание общественности к собственной персоне. О том, кто из знаменитостей отечественной и зарубежной эстрады надевал самые эпатажные костюмы, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle