Надежда Бабкина призналась в ревности молодого супруга

Знаменитая советская и российская народная и эстрадная певица, актриса, телеведущая Надежда Бабкина рассказала СМИ, что ревнует молодого супруга к девушкам.

В одном из последних интервью Надежда Бабкина призналась журналистам, что она очень ревнива. Кроме того, по словам певицы, когда она видит, как ее молодой возлюбленный Евгений Гор общается с ровесницами, то ее начинает "потряхивать".

Артистка считает, что любовник специально ее провоцирует, поскольку знает о ревности знаменитости. Однако, как отмечает Бабкина, Гор в начале отношений "отвадил" всех ухажеров артистки.

Исполнительница утверждает, что мужчина неоднократно предлагал ей связать жизнь узами брака, но она отказывалась, поскольку не хочет "портить паспорт музыканту". Иногда Бабкина в шутку говорит, что найдет жениху молодую девушку, на это он ей отвечает, что артистка даст фору любой.

Стоит отметить, что за последние 16 лет сожительства звездную пару неоднократно разводили СМИ, но тем не менее они до сих пор вместе. Об этом пишет издание "Комсомольская правда".

Ранее сообщалось, что Надежда Бабкина выложила на странице в соцсети фото. Поклонники заявили, что певица "перестала быть собой".

Чтобы удержать рядом с собой молодого возлюбленного, женщины готовы пойти на все. Одни начинают активно худеть, носить "молодежную" одежду, а другие – прибегать к услугам пластических хирургов. Для некоторых "поправить" нос или "сделать" губы становится обыденной процедурой. Очень часто это происходит не с обычными людьми, а с представителями шоу-бизнеса. О том, кого из звезд вмешательство пластического хирурга украсило, а кого, наоборот, испортило и изменило до неузнаваемости, вы можете узнать в нашей статье.

Комментарии для сайта Cackle