Фанаты восхитились новой прической Татьяны Навки

Пользователи Сети пришли в восхищение от нового образа известной российской фигуристки Татьяны Навки. Поклонники завалили спортсменку комплиментами.

После отдыха в ОАЭ прославленная фигуристка решила посвятить время себе и преобразиться. Накануне Татьяна Навка опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте серию фото, на котором запечатлела себя в новом образе. Супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова предстала на снимке со светлыми длинными волосами, оттенок которых отдает медовым отливом. А дополнила прическу стильная укладка – легкие локоны.

В подписи к посту спортсменка сообщила, что уже долгое время ходит только к одному мастеру, а также она только "своей волшебнице" может доверить свои волосы", поскольку "после ее магических рук они оживают, растут и блестят".

Пользователи Сети вскоре после публикации снимка начали высказывать свое мнение. Поклонники заявили, что им очень понравилось преображение фигуристки, и с новой прической Навка стала выглядеть более свежей и молодой.

– "Красотка", "Шикарна!", "Татьяна, у вас очень красивая прическа и вам она очень идет, и цвет супер", "Уххххххх красотища та какая, божественная красавица, космический образ", – высказались подписчики.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Татьяна Навка выложила на своей странице в соцсети фото, на котором запечатлена улыбающаяся Анастасия Заворотнюк.

Звезды шоу-бизнеса нередко удивляют поклонников своими образами. Это касается не только прически, но и костюма. Ведь смелый наряд – отличный способ привлечь к себе внимание. О том, кто из знаменитостей носит самые эпатажные костюмы, вы можете узнать в нашей статье

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle