Татьяна Навка выложила фото со счастливой Анастасией Заворотнюк

Знаменитая российская фигуристка Татьяна Навка выложила на своей странице в соцсети фото, на котором запечатлена улыбающаяся Анастасия Заворотнюк.

На днях Татьяна Навка опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором изображена вся творческая команда "Navka Show" . Среди них была запечатлена и улыбающаяся рядом с мужем Анастасия Заворотнюк.

В подписи к посту фигуристка заявила, что вся ее команда желает "Прекрасной няне" скорейшего выздоровления. Кроме того, спортсменка отметила, что за годы совместной работы в коллективе сложились теплые и дружественные отношения, в результате чего все участники стали одной семьей, которая всегда поддержит в любой ситуации.

Также Татьяна Навка сообщила, что все средства, собранные от продажи билетов на заключительный показ ледового мюзикла "Аленький цветочек", будут переданы представителям Анастасии Заворотнюк, а также благотворительным фондам, помогающим больным раком женщинам. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее Андрей Разин в соцсетях рассказал, что звезде "Моей прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк становится лучше.

Известие о страшном недуге "Прекрасной няни" потрясло всю Россию. Это в очередной раз напомнило, что знаменитости – такие же обычные люди, не застрахованные от болезней. Несмотря на то, что точка в лечении Заворотнюк до сих пор не поставлена, поклонники артистки не унывают, поскольку известно множество случаев, когда звездам эстрады и кино удавалось победить не менее серьезные заболевания. О том, какие истории являются самыми мотивирующими, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle