Ногтевой сервис Jazz: «Ваши ручки нас полюбят!»

Ну вот и вступила в силу календарная зима, а значит, до Нового года остался всего месяц. Нужно успевать и праздничную программу продумать, и подарки любимым приготовить, и себя в порядок привести. Этот крайний пункт, кстати, многие откладывают на самый последний момент. Кому не знакома такая ситуация: на столе – куча салатов, ёлка наряжена, а вот привлекательного праздничного вида уставшей от суеты хозяйке как-то не хватает. Корреспонденты Vsё42 берут на себя ответственность немного уладить ситуацию: итак, начинаем с малого и приводим в порядок свои ногти.

Не то чтобы за своими руками и ноготками нужно следить только в преддверии праздников, но, согласитесь, именно они иногда становятся отличным поводом сходить к мастеру и сделать привлекательный маникюр. Зачастую красивым и активным просто не хватает времени на то, чтобы достаточно уделить внимание своим рукам. Для них в Кемерове работает так называемый Nail bar – первый в нашем городе ногтевой сервис, который оказывает качественные услуги экспресс-маникюра, укрепления ноготков и ухода за вашими руками.

– Воспользовавшись нашими услугами, вы получите отличное качественное обслуживание, – рассказывает Юлия Тельная, актриса Кемеровского Областного театра драмы имени Луначарского, владелица студии ногтевого сервиса Jazz. – Специально для вас мы постоянно разрабатываем широкую систему скидок. Все инструменты проходят тщательную стерилизацию специальными растворами и термическую обработку в специальном стерилизаторе.

Итак, в студии ногтевого сервиса Jazz вам могут оказать целый ряд услуг.

  • Маникюр классический: для тех, кто экономит своё время, но в то же время хочет всегда выглядеть ухоженно и привлекательно.
  • Маникюр европейский: необрезной маникюр, без использования металлических инструментов для обрезания кожи.
  • Маникюр детский: почему бы не порадовать ухоженными ноготками самых маленьких?
  • Педикюр: аккуратные красивые ногти на ногах – неплохой показатель того, насколько девушка следит за собой.
  • Покрытие гель-лаком, Shellac (Шеллаком) или био-гелем: популярные в последнее время процедуры, в них подкупает длительность результата и красивый внешний вид ноготков.
  • Покрытие лаком: профессиональный мастер выполнит практически любое ваше пожелание.
  • Коррекция бровей: в студии ногтевого сервиса Jazz вам мне только могут сделать привлекательный и модный маникюр, но и, если захотите, оформят аккуратные брови.
  • Моментальный загар: ну да, куда без этого. Витамин D и шоколадный оттенок кожи совсем не помешают в новогоднюю ночь.

Кстати, как рассказали корреспондентам Vsё42 в студии Jazz, при каждом шестом посещении салона маникюр вам достанется в подарок.

– Мне всегда было интересно попробовать что-то новое, я постоянно интересовалась ногтевым делом, – рассказывает Юлия Тельная, владелица студии ногтевого сервиса Jazz . – Это тоже творчество, только на руках. Узнала о популярности Nail-Bar в Европе и в крупных городах России, поэтому захотела сама попробовать создать что-то подобное. Nail-Bar – это салон или "островок" в ТРЦ, в котором осуществляется экспресс-сервис по уходу за ногтями. Посещение такого салона является весьма экономным для клиентов, а сама ногтевая студия представляет собой барную стойку, выполняющую роль маникюрного стола. Рассчитан он на двух-трёх клиентов: это очень удобно для посетительниц. Посещать такое заведение можно в обеденный перерыв, во время прогулок с семьёй, во время шопинга... Собственно, в любое удобное для себя время! Помню, я сразу подумала: почему бы не попробовать создать что-то подобное в Кемерове? У современных женщин – всё меньше времени на себя и свою семью, и такого рода услуги позволяют экономить, помимо денег, ещё и время. Мы находимся рядом с кафе и ресторанными двориками, кинотеатрами и прочими семейными местами отдыха и развлечения, что, безусловно, очень удобно.

Один из самых важных вопросов, который вполне справедливо интересует всех клиентов, – как обстоят дела со стерильностью в салоне.

– Это было самым сложным, и мы позаимствовали идею у медиков, – рассказывает Юлия Тельная. – Каждый клиент получает индивидуальные инструменты в герметичных крафт-пакетах для стерилизации, которые проходят тепловую обработку в 200 градусов по Цельсию. Пакеты вскрываются прямо на глазах у посетителей, поэтому наши клиенты могут быть совершенно спокойными.

В общем, не стоит тянуть – приходите в Jazz прямо сейчас и в считанные минуты сделайте ваши руки красивыми и ухоженными!

Ногтевой сервис Jazz

Город Кемерово, проспект Московский, 19, КРК "Аврора", 3 этаж, телефон: 8-923-521-74-07,

проспект Кузнецкий, 33 "Б", ТЦ "Я", 2 этаж, телефон: 8-923-522-74-07,

проспект Октябрьский, 34, ТРК "Лапландия", 2 этаж, телефон: 8-923-520-74-07

Страница "ВКонтакте"

Автор:
Комментарии для сайта Cackle