Праздник к нам приходит: Новый год – 2015

За окном держится постоянный минус, стало рано темнеть, и, кажется, весь мир сейчас завален снегом, а на душе – предчувствие чего-то неотвратимого, но такого приятного, будто бы вот-вот произойдёт если не чудо, то как минимум что-то грандиозное. Да-да, вы правильно догадались, речь идёт о Конце света, который должен случиться 21 декабря. А, так это было два года назад? Ничего страшного: в 2015 году тоже парочку обещают. И даже Рагнарёк, во славу Одина! Но не будем забегать вперёд и раскрывать все карты: вы скоро сами это прочитаете в нашем материале. Причём в праздничном.

На самом деле изначально речь шла о добром и светлом празднике – Новом годе, который поселился в сердцах кемеровчан сразу же, как только выпал первый снег, – даже несмотря на то, что календарная зима ещё не наступила. Дорогая редакция взяла на себя ответственность, по уже сложившейся традиции, научить всех и каждого из наших любимых читателей, как праздновать Новый год так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно проведённые выходные и изрядно исхудавший кошелёк.

Это значит, что вас ждёт куча серьёзных (и не очень) советов, как психологически выдержать предновогоднее безумие и при этом не сойти с ума; как пить полторы недели и не спиться; ну и, конечно, как можно развлечь себя в длинные выходные.

Но! Ещё не всё! Мы приготовим для вас если не оливье, то хотя бы рецепты по его приготовлению, обозрим все возможные и невозможные новогодние новинки в мире кино, музыки и даже книг, а также расскажем, как праздновали Новый год в прошлые десятилетия.

Помимо этого, мы выясним, что же всё-таки лучше дарить на этот светлый праздник, а что – не стоит; прогуляемся по злачным местам города Кемерово и разнюхаем, где лучше встречать будущий год и во сколько это обойдётся; узнаем, как заказать самого крутого Деда Мороза (и существует ли он вообще). И ещё много всякого в том самом – праздничном – ключе.

Грузовички с "Кока-колой" пока даже не выехали на рекламные просторы телевидения, а редакция VSЁ42 – уже во всеоружии, и в скором времени она явит миру свои первые новогодние этюды. И да – тут всё серьёзно, а не просто "написали и забыли", поэтому до самого 31 декабря материалы будут появляться с завидной регулярностью и в большом количестве каждый понедельник. Если кто не понял, начинаем прямо с этого. Кстати, мы вас и на праздниках порадуем, так что не спешите удалять наш сайт из "избранного" на новогодние каникулы. В общем, смотрите – и увидите!

Чуть не забыли! Ещё одна важная ремарка: если вам что-то интересно, наши уважаемые читатели, то обращайтесь в редакцию своего любимого издания и рассказывайте, что именно, и темы предлагать не забывайте: мы же всё-таки тут для вас стараемся. Так что подписывайтесь, ставьте "лайки", ну и всё остальное, чем там в этих ваших интернетах занимаются. С наступающим!

Автор:
Комментарии для сайта Cackle