Звездные мамы: чем занимаются в декрете отечественные знаменитости

По сравнению с рядовыми россиянками, знаменитые мамы чаще обладают возможностью хотя бы ненадолго передать заботы о ребенке помощникам, а потому после рождения отпрыска не перестают развиваться, а иногда и работать. Как проходит декрет у отечественных звезд, узнаем далее.

Мария Порошина

В 2019 году 45-летняя актриса Мария Порошина родила пятого ребенка – долгожданного мальчика. Будучи опытной мамой, Порошина смогла быстро восстановиться после родов и вскоре вновь вернулась к профессиональной жизни. Несмотря на то, что ребенку актрисы не исполнилось еще и года, звездная мама снимается сразу в трех кинофильмах, а также участвует в телешоу "Танцы на льду". По быстро пришедшей в норму фигуре актрисы также понятно, что она не забывает и заниматься спортом. Кстати, рождение сына только сблизило актрису со старшими дочерьми, каждой из которых она старается уделять внимание.

Кристина Бродская

Нынешняя жена Игоря Петренко Кристина Бродская недавно родила супругу третью дочь, которую пара назвала Евой. Девушка приняла решение все свободное время посвящать родным, поэтому декрет и карантин проводит в тесном семейном кругу. Возможно, когда младшая дочка подрастет, Бродская продолжит строить карьеру, но пока она даже не думает об этом.

Виктория Лопырева

Чуть больше года назад модель Виктория Лопырева родила сына. Первые полгода жизни малыша звездная мама провела в США, отдыхая и восстанавливаясь. Все заботы, связанные с обеспечением потребностей новорожденного и его родительницы, взял на себя отец ребенка – бизнесмен Игорь Булатов. Позднее молодая семья переместилась в ОАЭ и отдыхала на солнечных пляжах. Тем не менее Лопырева недолго продолжила сидеть дома и вновь вернулась к активной социальной жизни, приняв участие в организации очередного фестиваля "Матрешка" в Дубае.

Ольга Литвинова

В 2019 году актриса Ольга Литвинова родила Константину Хабенскому вторую дочку. В декрете основной деятельностью актрисы является материнство, однако она также взяла на себя урегулирование всех важных вопросов, связанных с благотворительной деятельностью ее супруга. Кроме того, Литвинова иногда развлекает подписчиков смешными видео, которые она выкладывает на Instagram-страничке.

Софья Каштанова

Звезда сериалов "Психологини" и "Полицейский с Рублевки" чуть больше год назад произвела на свет сына. Каштанова не теряла время, сразу же занявшись своим восстановлением, и вскоре вновь стала выкладывать в социальных сетях привлекательные пляжные фотографии. Впрочем, после родов звезда поучаствовала не в одной профессиональной фотосессии, что серьезно пошло на пользу ее имиджу. Успела молодая мама и проявить активную гражданскую позицию, приняв участие в интернет-флешмобе против вольерной охоты.

Анастасия Трегубова

Ровно год назад ведущая Анастасия Трегубова стала мамой в четвертый раз. Почти сразу после родов девушка вернулась в строй и продолжила работать ведущей проекта "Москва рулит". Не забыла она и о занятиях pole dance, катании на горных лыжах и путешествиях. Разумеется, карантин несколько ограничил активность звездной мамы, однако даже дома она старается проводить свободное время максимально эффективно.

Светлана Колпакова

Звезда сериала "Война семей" Светлана Колпакова родила малыша. Кстати, уже буквально через пару месяцев после его появления на свет знаменитость приступила к съемкам в упомянутом телепроекте. Высокая работоспособность и легкий характер Колпаковой помогли ей успешно совместить творчество с материнством и преуспеть на обоих поприщах.

Звездные мамы знают, что, сидя в декрете, можно упустить важное для построения карьеры время, и часто выходят на работу раньше положенного срока. Впрочем, распространение по миру коронавируса и введенный карантин преподнесли им неожиданный подарок: теперь они могут чаще бывать дома, рядом с детьми. Кстати, возможность побыть с семьей – не единственный добрый дар, преподнесенный миру коронавирусом. Самые благоприятные изменения произошли и в природе, которую мы, люди, неожиданно оставили в покое. Как именно изменилась мировая экология за время карантина, узнайте в нашем материале. 

Комментарии для сайта Cackle