Невозможно узнать: как выглядят повзрослевшие дети-актеры из российских фильмов и сериалов

Еще недавно мы собирались перед телевизором со сверстниками, чтобы вместе посмотреть очередную серию "Кадетства", "Папиных дочек" и других сериалов нашей юности. Но мы выросли, а вместе с нами подросли и изменились до неузнаваемости и любимые телегерои. Как они выглядят сегодня, узнаете далее.

Екатерина Дубакина, "Моя прекрасная няня"

Екатерина Дубакина – юная Маша Шаталина из телесериала "Моя прекрасная няня" – была партнершей Анастасии Заворотнюк по съемочной площадке. И хотя дива, сыгравшая няню, не сильно изменилась с возрастом, Дубакину сегодня просто не узнать. Из нескладного подростка она превратилась в настоящую женщину. Актриса до сих пор продолжает сниматься в отечественном кино, а также играет в театральных постановках.

Ирина Андреева, "Моя прекрасная няня"

Ирина Андреева сыграла младшую сестру Маши Шаталиной – Ксюшу. Тогда девочке было всего лишь 10 лет, и она выглядела просто очаровательно. После окончания съемок юмористического сериала девушка недолго прожила на родине. Она отправилась в Европу, чтобы получить там образование, и совсем пропала с экранов. Сегодня о ней мало что известно, однако благодаря фотографиям в социальной сети Instagram мы можем видеть, что маленький утенок превратился в настоящего лебедя.

Павел Бессонов, "Кадетство"

Круглолицый Степан Перепечко из сериала "Кадетство" благодаря своей доброте и верности друзьям пришелся по душе почти всем юным зрителям. К сожалению, сыгравший его актер Павел Бессонов свое сериальное альтер эго невзлюбил, ведь прицепившийся к нему образ простого деревенского парня помешал молодому человеку построить карьеру в кинематографе.

Оставляет желать лучшего и личная жизнь актера. В 2013 году он женился, однако уже через три года семья официально распалась. После долгой депрессии Павел вновь начал сниматься в кино и сериалах, но теперь получает лишь эпизодические роли.

Александр Головин, "Кадетство"

Нежно влюбленный в Полину Сергеевну Максим Макаров вскружил головы множеству юных поклонниц сериала "Кадетство". Актер Александр Головин получал сотни признаний в любви в день, весь его подъезд был исписан номерами телефонов фанаток. Несмотря на то, что столь пристальное внимание к актеру постепенно угасло, карьера Головина пошла в гору. Он снялся во множестве отечественных кинокартин и продолжает заключать успешные контракты.

Мирослава Карпович, "Папины дочки"

Мирослава Карпович в 21 год сыграла 17-летнюю Марию Васнецову – дочь Сергея Васнецова, главного героя сериала "Папины дочки". Сериал получил бешеную популярность и снимался целых шесть лет подряд. За это время актриса появлялась также в музыкальных клипах, различных мини-сериалах и короткометражках, однако ни одна роль не принесла ей большей популярности. Повзрослевшая Карпович совсем не похожа на юную себя. Несмотря на то, что больше ни одной громкой роли ей не досталось, актриса продолжает строить карьеру и заниматься собой.

Лиза Арзамасова, "Папины дочки"

После сериала "Папины дочки" стремительнее и успешнее всех развивалась карьера у Лизы Арзамасовой, сыгравшей роль Галины Сергеевны. С тех пор как девушка сняла очки и распустила косички, она успела сняться во множестве фильмов и сериалов, выпустить два сингла, а также сотни раз появиться на сценах театров. Арзамасова постоянно самообразовывается и работает над своим внешним видом. Сегодня в ней уже нельзя узнать скромную "заучку", которая когда-то предстала перед нами в любимом сериале.

Екатерина Старшова, "Папины дочки"

Еще одна изменившаяся до неузнаваемости "дочка" папы Васнецова – Пуговка. Катя Старшова, сыгравшая храбрую и обаятельную девочку, выросла и стала юной красавицей. Правда, актерская карьера ей наскучила и вместо нее девушка решила обратить внимание на фигурное катание.

Алина Булынко, "Любовь-морковь ‒ 2"

Алина Булынко сыграла дочь главных героев в телефильме "Любовь-морковь – 2", после чего появлялась в двух частях "Елок". В целом фильмография девушки насчитывает 18 работ, однако строить актерскую карьеру она не собирается. Об Алине Булынко известно немногое, но с уверенностью можно сказать, что маленькая Света Голубева превратилась в настоящую красавицу.

Игорь Виноградов, "Бригада"

Игорь Виноградов, сыгравший роль маленького Вани, сына криминального авторитета Саши Белого, не смог продолжить актерскую карьеру. Однако молодой человек держится рядом со сценой, периодически подрабатывая реквизитором. В 2016 году Безруков встретил своего сериального "сына" на съемочной площадке "Мифов о Москве" и даже сделал с ним памятное селфи.

Жизни выросших героев наших сериалов складываются по-разному. Кто-то продолжает карьеру и успешно создает семьи, другие же отказываются от участия в съемках и переживают тяжелый развод. Разумеется, во многом примером для них становятся отношения, сложившиеся в их собственных семьях. Редкие пары, в которых хотя бы один супруг знаменит, женятся один раз и навсегда. Впрочем, такие рекордсмены все же есть и они достойны уважения. Узнайте, кто из звезд нашел свою истинную любовь, в этом материале.

Комментарии для сайта Cackle