Vsё42 дарит подарки!

Число подписчиков паблика Vsё42 в социальной сети «ВКонтакте» растёт с каждым днём. Сегодня их уже больше 20 000! Мы решили отметить это знаменательное событие в духе Vsё42 – и провели 12 апреля мега-розыгрыш, в котором поучаствовали 50 наших самых активных и везучих читателей. 

В фойе кинотеатра «Планета кино» собираются счастливые обладатели бесплатных пригласительных от Vsё42. Они аккуратно заполняют купоны и с надеждой бросают их в специальный прозрачный ящик. Кто знает, может быть, именно им сегодня повезёт? Кстати, счастливчиков и везунчиков среди наших читателей немало.

Студенты КемГУ Вячеслав Фролов и Татьяна Смирнова в наших розыгрышах участвуют уже не в первый раз.

- Мы выполнили все три условия розыгрыша, и вот, удача нам улыбнулась, - говорит Татьяна, - Даже если ничего больше не выиграем, нисколько не расстроимся. Ведь билеты на фильм наши, это уже очень здорово и приятно.

Ну вот, все приглашённые в сборе, можно начинать. В кинозале царит заметное волнение, ещё бы, ведь сейчас будут разыграны невероятные призы от мышек и клавиатур до крутого планшета, фотоаппарата и игровой приставки Playstation 3!

Ожидание, приветственное слово… Напряжение с каждой секундой нарастает всё больше. И вот самый активный комментатор постов Vsё42, Ирина Сидельникова, вытаскивает купон и озвучивает имя первого победителя этой лотереи. Молодой человек Дмитрий, забрав свой приз, аккуратно уложенный в фирменный пакет с логотипом Vsё42, принимает эстафету и лёгкой рукой достаёт следующий купон… Таким нехитрым способом и разыгрывают все последующие презенты.

Удивительные вещи происходят прямо у нас на глазах – улыбчивая девушка Анна Захарова, услышав, что стала обладательницей планшета, заявляет, что именно за ним сюда и пришла.

- Тут где-то должна быть подруга моей родной сестры, вот бы вытянуть сейчас её купон, - улыбается Анна. Вытягивает листочек, и… По эмоциям и крику радости мы понимаем, что чудеса бывают! Юлия Радостева, не веря своим глазам и ушам, забирает игровую приставку.

- Я, наверное, сегодня удачу приношу, - улыбается Анна. - Узнала о том, что выиграла билеты в кино, на работе. Вот радости-то было! Сразу всё подсчитала, так, пойти смогу, в этот день у меня будет выходной… И в этот же день подумала: хочу планшет. Ехала сюда в прекрасном настроении и именно за ним. Оказалось, мысли материальны! Даже подруге помогла! В тот момент, когда увидела на купоне имя Юлии, вообще чуть не заплакала от радости: эмоции просто хлынули через край!

- Очень неожиданно, даже предположить не могла, что так получится,-  рассказывает Юлия, - Ближайший досуг у нас, получается, спланирован.

Досуг других участников розыгрыша на ближайшие пару часов тоже был расписан, после напряженного мероприятия они остались расслабляться в кинотеатре – смотрели фильм «Первый мститель: Другая война». 

Ну, а мы спешим вас заверить: этот розыгрыш далеко не последний! Читайте наши новости, смотрите фотоотчёты, подписывайтесь на наши странички в социальных сетях и ждите следующего мега-розыгрыша от Vsё42!

Фото: Максим ФЕДИЧКИН
Автор: Анна ГАНСКАЯ
Комментарии для сайта Cackle