RS-Service - автосервис «для себя»

Известный многим кемеровчанам автосервис RS-Service его основатель Никита Муравлев, что называется, организовал поневоле. Просто сам кемеровчанин, увлекающийся спортивными автомобилями, столкнулся с практически полной невозможностью обслуживать свой автомобиль Mitsubishi Lancer Evolution 8 на том уровне, который бы его устроил. Вот и решил помочь себе, а заодно и многим автовладельцам областного центра.

Как сегодня работает RS-Service, выяснил корреспондент VSE42.Ru.

Беспомощные автосервисы?

Не секрет, что многие так называемые станции технического обслуживания автомобилей готовы прийти на помощь автовладельцам в случаях, когда без этой помощи в принципе можно обойтись. Говоря иначе, "улучшить", что и без того нормально работает. Ну или устранить какие-то незначительные проблемы, возникшие в ходе эксплуатации автомобиля.

Когда же возникают хоть сколько-то серьезные проблемы, требующие профессиональных компетенций, навыков и, что немаловажно, серьезной инструментальной базы – чаще всего сотрудники многих сервисов беспомощно разводят руками.

При этом, что особенно печально, поход к "официалам" никакой гарантии также не дает. Например, многие сталкивались с ситуациями, когда на официальном сервисе честно говорят, что "мы, конечно, ваш автомобиль примем, но отдадим его в результате стороннему подрядчику (читай, другому автосервису), а если он, в свою очередь, сможет решить проблему, тогда вам повезло". То есть получается, что в случае с "официалом" приходится попросту переплачивать за посредничество.

В такой примерно ситуации и оказался однажды кемеровчанин Никита Муравлев, не сумев найти автосервис, где он смог бы на соответствующем уровне обслуживать свой автомобиль. В результате ему просто ничего не оставалось, как понемногу начать самостоятельно разбираться "с железом" и создать автосервис "для себя". А потом и для других автовладельцев.

Затем вокруг увлеченного спортивными автомобилями стали собираться единомышленники, он нанял специалистов и открыл собственный автосервис RS-Service.

На любой вкус

В настоящее время RS-Service – это достаточно хорошо известная в городе станция техобслуживания, сотрудники которой могут решить многие проблемы практически на любом автомобиле. Секрет этого прост: за время работы на рынке автосервис в лице его владельца Никиты Муравлева не только смог собрать команду профессионалов, но и наладить тесные деловые связи с поставщиками запасных частей, автоспецжидкостей и прочих товаров, необходимых для качественного ремонта и сервиса автомобилей.

Кроме того, еще одной важной составляющей является так называемая технологическая часть. Поскольку абсолютное большинство современных автомобилей – это продукт высоких технологий, то для работы с ними необходимы узкоспециализированные знания и навыки. Всем этим обладают работники RS-Service.

Неудивительно, что в результате такой серьезной работы в настоящее время на автосервисе Никиты Муравлева оказывается весьма широкий перечень работ и услуг, что называется, на любой случай жизни.

Все начинается от весьма распространенных автомойки, химчистки салона, шиномонтажа и балансировки, замены масел и других спецжидкостей и дальше – практически без ограничений. В том числе компьютерная диагностика, общая диагностика автомобиля, ремонт подвески, коробки передач и двигателя внутреннего сгорания, тюнинг ДВС, изготовление выхлопных систем, изготовление даун-пайпов, удаление катализатора и чип-тюнинг.

Сделай автомобиль ярче!

Стоит отметить, что в самом автосервисе предусмотрено все до мельчайших деталей. Например, специально для сборки двигателей, коробок передач и прочих агрегатов автомобиля, к которым предъявляются повышенные требования в технологии сборки, оборудовано специальное "чистое" помещение. Так что эти агрегаты защищены от случайного попадания в них мельчайшей пыли.

Что касается чип-тюнинга, то здесь стоит отметить, что автосервис RS-Service является официальным дилером ведущих мировых и отечественных компаний. В том числе REVO Technic, DIESELBOOST, Лаборатория Скорости и других компаний.

Одним из профильных направлений работы RS-Service является изготовление выхлопных систем. Эта услуга особенно актуальная для автомобилей с современными мощными, в том числе с турбированными двигателями. Она позволяет значительно повысить коэффициент полезного использования заложенной мощности автомобиля и повысить ресурс двигателя внутреннего сгорания.

Подытоживая, стоит отметить, что RS-Service – это в определенном смысле "авторский" сервис, который, благодаря высочайшему профессиональному уровню его специалистов, позволяет подходить к каждому автомобилю индивидуально и успешно лечить его "болячки", либо делать вполне исправное транспортное средство немного лучше, немного быстрее, немного ярче.

Автосервис RS-Service:

https://vk.com/rs_service_kemerovo

http://www.rskem.ru/

г. Кемерово, ул. Станционная, 8

тел. 769-456

Фото: фото RS-Service
Комментарии для сайта Cackle