Смотри сюда: черепашка-ниндзя и магическая соль

Разъярённая черепаха, собака, которая не умеет ловить еду, паук-шпион, химические эксперименты с солью, правила жизни котиков, олени-пешеходы и суперкар из глины – в обзоре самых популярных роликов YouTube за прошедшую неделю. Смотри сюда!

А вы думали, что такое только в мультиках бывает? Ну уж нет, получить нагоняй от огромной злой черепахи можно и в реальной жизни, особенно если помешать ей в самый разгар интимных утех. Всю ярость зелёного монстра ощутил на себе журналист National Geographic Пол Роуз, которому и довелось так опростоволоситься на Сейшельских островах и вторгнуться в покои черепашек.

И животное можно понять: только представьте, как долго самец шёл к этому моменту, каких трудов ему стоило завоевать расположение своей не менее нерасторопной возлюбленной. Это вам не в клубе познакомиться – и бегом в койку.

В общем, большой и страшный черепах, полный решимости навалять седому мерзавцу, бросился в погоню, но догнать его так и не смог. Только на месте Роуза я бы не радовался раньше времени. Учитывая упорство черепахи, рано или поздно (скорее всего, поздно) в дверь журналиста постучат, и тогда бежать уже будет некуда.

Этому псу чемпионом по ловле фрисби точно не стать, ведь он умудряется не ухватить на лету зубами даже еду, которая падает ему в рот.

Забавная нарезка гастрономически-спортивных фейлов собаки по имени Фритц, которая на протяжении почти двух минут из-за собственной нерасторопности получает по мордахе стейком, фрикадельками, клубникой, пончиком и другими лакомствами.

После опубликования этого видео у комментаторов возникло много вопросов к хозяину животного. В основном интернет-пользователей беспокоило здоровье хвостатого. Однако владелец питомца успокоил встревоженную публику и заверил, что пёс ведёт здоровый образ жизни, посещает ветеринара, и со зрением у него тоже нет никаких проблем. В конце концов, картошечку фри он всё же поймал, а значит, ещё не всё потеряно.

В шпионских фильмах со всеми сложностями и препятствиями всегда легко и круто справляется какой-нибудь лощёный Том Круз. В реальном шпионаже Том Круз совершенно бесполезен – это понимаем даже мы с вами, а уж про специалистов и говорить нечего.

Так что при выполнении реальных операций не используют не то что голливудских звёзд, а вообще людей. Если нужно что-то быстро и бесшумно украсть, то лучше паука-шпиона работника не найти. Во-первых, он шустрый, сравнительно маленький, умеет ползать по стенам и незаметно спускаться с потолка. Во-вторых, это ещё и большая экономия на специнвентаре.

Что за секретная технология была спрятана в гараже автора видео – неизвестно, но паук-шпион своё дело сделал чётко. И ещё покрутиться на камеру успел.

Погуливал в школе химию? Вот на тех уроках, которые ты прогулял, как раз и рассказывали, как устраивать крутые эксперименты с самой обычной солью. Но возрадуйся – ты живёшь в век интернета, и восполнить свои пробелы в знаниях можно в любой момент, даже не прикладывая для этого особых усилий.

Правда, если ты в школе ещё и английский язык прогуливал, то есть риск, что ты ничего не поймёшь. Ну ладно, хоть на движущиеся картинки посмотри.

Это видео предназначено для просмотра тем, у кого ещё нет котика, но кто планирует его завести. Вот, можете посмотреть некоторые сцены будущего ада, который вас, несомненно, ожидает, если вы всё-таки решитесь.

Это животное будет гадить, всё время есть, не давать вам спать, вести себя как сумасшедшее, но в момент расплаты, когда вы уже занесёте над ним карающий тапок правосудия, сделает милейшую рожу и утопает как ни в чём не бывало, так и не получив заслуженных тумаков.

Товарищи пешеходы, у вас есть уникальная возможность посмотреть на себя со стороны и понять, как именно вы выглядите, когда выбегаете на дорогу в неположенном месте, прямо перед машиной. Да, вот точь-в-точь так, как в этом видео. Более того, название этого животного в точности совпадает с тем, как вас в этот момент называют автовладельцы.

Если стаду оленей такое поведение ещё простительно, то человеку разумному уж точно нет. Не надо так.

Хочешь сделать из своей "шестёрки" крутую затюнингованную тачку, но не хватает денег и фантазии ни на что, кроме спойлера и огромного глушителя? Парень, это видео для тебя.

Всё, что тебе понадобится для превращения своей холопской повозки в элитный автомобиль, – это глина, а такого добра у нас в России в каждой яме полно. В общем, смотри и постигай великое таинство. Только когда повезёшь свою девочку кататься по району на глиняном Skyline и набрасывать ей на уши вермишель, не забудь придумать правдоподобную историю, почему в машине сохранился интерьер в лучших традициях советского автопрома, а у коробки отвалилась первая передача.

Ну и не забудь полоски наклеить – это самое важное. Как говорил уволенный накануне из BBC Джереми Кларксон, "всё, у чего есть полоски, выглядит круто".

Автор: Виктор Андреевич
Комментарии для сайта Cackle