Экс-депутат Верховной рады избил политика в прямом эфире

Бывший депутат Верховной рады Олег Барна устроил драку в прямом эфире с депутатом украинской политической партии. Два участника шоу "Политика без правил" не пришли к соглашению в ходе спора.

Два депутата стали драться на передаче "Политика без правил" на местном телеканале из-за дискуссии по поводу целесообразности введения на Украине рынка земли – реформы, которую ждали почти 20 лет.

В какой-то момент спора, после начала использования взаимных оскорблений, Олег Барн встал со своего места, а затем повалил Соломчука на кресло, после чего начал наносить ему удары кулаком. Расправу остановили телеведущие. Экс-депутат Верховной рады после потасовки получил гематому на лице, сообщает РИА "Новости".

Что последовало после этого инцидента, не уточняется.

Напомним, что введение на Украине рынка земли, одобренное Радой в марте 2020 года, предполагает, что в первые три года можно будет покупать не более 100 гектаров "в одни руки", а только с 2024 года – до 10 тысяч гектаров. Закон об обороте сельскохозяйственных земель вступает в силу с 1 июля текущего года.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle