Кемеровчанка решила бесплатно отдать "злого сторожевого квартирного котопса"

Жительница Кемерова разместила в интернете объявление, в котором сообщила, что хочет отдать в добрые руки кошку с проблемным характером.

На популярной платформе объявлений появилось предложение от жительницы кузбасской столицы. Девушка намерена бесплатно отдать "злого сторожевого квартирного котопса". Речь идет о восьмилетней британке по кличке Соня, которую нынешние хозяева забрали от "плохих людей".

В объявлении также сказано, что животное ведет себя агрессивно по отношению к детям, а ко взрослым иногда относится лояльно. При этом отдать кошку хозяева решили не из-за ее тяжелого характера.

– К сожалению, мы забрали еще более дикую сумасшедшую бабушку к себе, она обижает кошку, кошка с горя кидается на остальных, поэтому должен остаться только кто-то один. Бабку в добрые руки никто не забирает. Пожалуйста, обеспечьте кошке достойную старость, – написала кемеровчанка.

Объявление появилось несколько дней назад. К настоящему моменту его просмотрели уже больше трех тысяч потенциальных владельцев "квартирного котопса".

Фото: avito.ru
Комментарии для сайта Cackle