Писательница Лена Ленина заявила о продолжительной тяжелой болезни Бари Алибасова

Российская бизнесвумен и писательница Лена Ленина раскрыла подробности о продолжительной болезни артиста Бари Алибасова. На днях она не смогла связаться с ним, пока не услышала от врачей его неутешительный диагноз.

Информацией Ленина поделилась в Instagram. Там она призналась, что переживала за друга и решила выяснить, куда он внезапно исчез. Правда расстроила писательницу, однако ей удалось узнать, что происходит и где находится Алибасов.

По словам Лены Лениной, у артиста тяжелая болезнь, которая с ним уже продолжительное время.

– Оказалось, что у него беда – врачи диагностировали ему активную стадию деменции и почти полную потерю кратковременной памяти, – написала в соцсети писательница, приводит информацию inforeactor.ru.

Как призналась знаменитость, основателю "На-на" практически некому помочь: окружение якобы не торопится следовать советам врачей и подбирать соответствующее лечению медучреждение. Ленина призналась, что, несмотря на некоторые выходки, сын Алибасова пытался помочь отцу в отличие от "трех кукловодов", среди которых бывший помощник артиста, "беременная невеста-любовница" и экс-супруга Лидия Федосеева-Шукшина.

– А он уже почти ничего не помнит, с букетом галопом прогрессирующих заболеваний от Альцгеймера до деменции, и ему бы сейчас на покой, а не на ярмарку, – пишет Ленина.

По словам писательницы, не бросают Алибасова и участники группы "На-на", поддерживающие его финансово, в отличие от "кукловодов", ходящих на шоу за гонорары и пиарящихся на истории "бедного старика".

Ранее стало известно, что Бари Алибасов собрался завещать все имущество настоящей обезьяне.

Фото / превью: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle