Милла Йовович растрогала фанатов кадрами первых шагов ее маленькой дочери

Всемирно известная актриса Милла Йовович показала видео со своей девятимесячной дочерью, которая учится делать первые шаги. Публикация американской звезды умилила ее многочисленную аудиторию поклонников.

Накануне в личном Instagram-блоге 44-летней знаменитости появился пост с демонстрацией радостного события в семье актрисы. На опубликованных видеокадрах звезда фильмов "Обитель зла" и "Пятый элемент", находясь от своей младшей наследницы на расстоянии вытянутой руки, приманивала ее к себе светящимся шариком. Девятимесячная девочка, стоя на ногах, поначалу придерживалась за край дивана и наблюдала за мамой, а в какой-то момент твердой поступью отважилась отправиться за игрушкой. Как выяснилось из публикации, на кадрах были запечатлены первые шаги в жизни малышки.

Пользователи Сети были растроганы достижениями младшей дочери Миллы Йовович и поспешили посвятить ей свои лайки и ласковые отзывы.

– "Такая маленькая и такая милая!", "Смелые и сильные первые шаги! Так замечательно", "Такими видео я готова умиляться вечно", "Поздравляю с первыми шагами! Это чудесное видео", – похвалили поклонники девочку и ее звездную маму.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Милла Йовович восхитила многомиллионную аудиторию фанатов публикацией домашнего фото со своей младшей дочерью.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle