СМИ: Прилучный захотел вернуться к Муцениеце после разрыва с Карпович

Журналисты пообщались с приятелями Павла Прилучного, которые рассказали, что новый роман с Мирославой Карпович подошел к концу. По словам друзей знаменитости, теперь он хочет вернуться к бывшей жене – Агате Муцениеце.

Коллеги Прилучного рассказывают, что Павел Прилучный не мог купить дом для жизни с Мирославой Карпович, так как за это еще нужно гасить крупные долги, а актер "весь в кредитах". По словам собеседников журналистов, возлюбленные жили в доме друзей звезды "Закрытой школы" близ поселка Трувиль.

Однако совместная жизнь актеров не сложилась. Как пишет "Комсомольская правда", Прилучный принял решение расстаться с Карпович. По словам друзей актрисы, его бывшая пассия из "Папиных дочек" в шоке от такого финала.

– Ей все говорили, что на чужом несчастье свое счастье не построишь. Ей даже пришлось обратиться к психологу, она очень тяжело переживает разрыв, – утверждают собеседники КП.

Знакомые Карпович предполагают, что одной из причин разрыва могли стать слухи о скорой свадьбе. Актриса публиковала серию фото в белом платье, чем и спровоцировала разговоры о ЗАГСе среди поклонников. Однако, как утверждают друзья актрисы, Прилучный только получил развод и был совершенно не готов даже к разговорам об этом.

– Ему казалось, что Мира и ее мать на него давят. <...> Он говорит друзьям, что хочет вернуть жену, но не знает как. <...> Не факт, что после такого предательства она захочет к нему вернуться…, – заключили источники.

СМИ также сообщают со слов приятелей Прилучного, что семью с Муцениеце разбила Карпович и произошло это полтора года назад во время репетиций спектакля "Косметика врага". Там она якобы и начала фильтровать с коллегой по сцене. Однако сами знаменитости никогда таких теорий не подтверждали.

Напомним, что развод актеров Павла Прилучного и Агаты Муцениеце развелись в июне 2020 года после восьми лет брака.

Ранее сообщалось, что Карпович намекнула фанатам на расставание с Прилучным.

Фото: Instagram / @m1r0slava_karpovich
Фото: Instagram / @agataagata
Фото / Превью: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle