Фанаты Ивлеевой посчитали, что "макаронная" прическа ее подруги помогает сохранить социальную дистанцию

Поклонников рассмешила "макаронная" прическа коллеги блогера и ведущей Насти Ивлеевой Юлии Коваль.

Недавно ведущие тревел-шоу "Орел и Орешка" Юлия Коваль и Настя Ивлеева были совместно запечатлены во время прогулки по Сараево. Снимок с времяпрепровождением артисток в столице Боснии и Герцеговины появился в одном из Instagram-профилей супруги рэпера Элджея. Примечательной деталью снимка, привлекшей внимание многих пользователей Сети, стала прическа Юлии Коваль. Об этом также упомянула и сама Ивлеева в подписи к публикации.

– Гуляем Коваль, это твоя лучшая прическа в жизни ахахахахахаха (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – прокомментировала внешний вид своей спутницы звезда.

Поклонники ведущих также поспешили дать свою оценку образу девушки, в большинстве своем отметив, что ее прическа напоминает им макаронные изделия. А вместе с тем, по их мнению, ее вид позволяет артистке сохранить социальную дистанцию.

– "Взрыв на макаронной фабрике", "Из-за прически Юльки, мне захотелось дошика", "Почему голова Коваль так сильно похожа на Ролтон?", "Юля Дошираковна", "Коваль себе так мужика точно не найдет", "Прическа для сохранения соц.дистанции", – поделились мнением поклонники.

Внешний вид коллеги Ивлеевой поднял настроение многим интернет пользователям, иронично отметившим, что это "лучший образ". Однако стоит подчекрнуть, что многие интернет-пользователи решили, что на Коваль надет парик.

Через некоторое время данная фотография была удалена из Instagram-профиля ведущей.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Рудковская высоко оценила эксперимент Бузовой с волосами.

Источник: Instagram / nastyaivleeva
Фото: pixabay.com
Фото: stars.kem
Комментарии для сайта Cackle