Сексолог заявила об изменах Максима Галкина

Известный сексолог и психолог Елена Перелыгина высказалась в адрес звездной пары. По ее словам, Максим Галкин якобы изменяет Примадонне отечественной эстрады.

Пользователи Сети уже несколько месяцев обсуждают брак Максима Галкина и Аллы Пугачевой, у которых якобы не все гладко в отношениях. Как заявила сексолог Елена Перелыгина, знаменитый юморист изменяет Примадонне отечественной эстрады.

По мнению специалиста, ранее исполнительница была страстной женщиной, у которой интимная сторона жизни была на одном из первых мест. Якобы данный факт подтверждался обилием у артистки возлюбленных. Об этом сообщает издание "Собеседник".

Как передает пресса, теперь у певицы появились проблемы со здоровьем, а ее супруг остается мужчиной в самом расцвете сил. По словам сексолога, отношения в звездной паре выглядят не как у супругов.

– Я много раз наблюдала за ними на презентациях и светских раутах, поэтому могу сказать: сексуальной жизни у них просто нет. Общаются они исключительно как родственники, близкие и любящие люди. Их отношения – как у мамы и сына, – цитирует Перелыгину издание.

При этом специалист уверена: Максиму Галкину комфортно с супругой, и о разводе он даже не думает. По мнению Елены Перелыгиной, шоумен реализовывает свои сексуальные потребности на стороне.

Кроме того, психолог считает, что Примадонна отечественной эстрады в курсе сложившейся ситуации.

– Алла – женщина мудрая. И не думаю, что сильно возражает, если ее молодой муж периодически удовлетворяет свои потребности на стороне. Тем более что она понимает: конкуренцию ей не сможет составить ни одна женщина, – заявила сексолог.

Перелыгина подчеркнула в разговоре с журналистами, что подход Аллы Пугачевой способствует сохранению брака в гармонии. Если же между супругами возникают скандалы, то они незначительные, добавила сексолог.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пугачева восхитилась Высоцкой в платье и кроссовках.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle