Фото влюбленных Лолиты и Цекало из 90-х попало в Сеть

Звездный фотограф Роман Родин продолжает радовать аудиторию архивными фотографиями. На этот раз он представил публике молодых артистов и бывших супругов Лолиту Милявскую и Александра Цекало.

Фотограф нередко делится с фанатами отечественного шоу-бизнеса историческими кадрами, выбирая звезд разной величины – выступающих и по сей день или когда-то популярных, но не забытых.

Вошла в "исторический топ" и пара супругов из 90-х Цекало и Лолита. В то время они уже официально оформили свой брак. На снимке они еще влюблены и даже выступают вместе. При этом Лолита с фатой на голове смотрит на своего мужа. Последний нарядился в цветастый костюм для выступления.

– Как же можно не вспомнить кабаре-дуэт "Академия". Они в начале 90-х стали заметным явлением в России. Этот момент снят у них дома, рядом с Курским вокзалом, где они жили! (авторский стиль сохранен – прим. ред.) – написал Роман Родин.

Отметим, что Цекало и Милявская были в браке десять лет. По словам певицы, она рассталась с продюсером из-за соперничества, хамства, непорядочности в финансах, а также отсутствия внимания.

Всего же Лолита была замужем пять раз. Сейчас в ее личной жизни есть мужчина, однако кто именно ухаживает за артисткой, неизвестно. Недавно певица призналась, что вышла бы замуж шестой раз за нового возлюбленного.

Ранее сообщалось, что Лолита показала "сексуальные" танцы на карнизе для штор.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle