"Замок, поле, семья": Галкин показал Пугачеву на стерне

Известный шоумен и телеведущий Максим Галкин решил продемонстрировать поклонникам кадры с прогулки своей знаменитой семьи. Артист запечатлел семейную идиллию с супругой, народной артисткой СССР Аллой Пугачевой, прогуливающейся по скошенному полю в окружении их детей.

Как известно из соцсети Instagram, Максим Галкин любит приоткрывать подробности личной жизни и делиться с общественностью сюжетами будней своей звездной семьи. Зачастую в объектив камеры артиста попадают его дети Гарри и Елизавета, однако нередко поклонники могут насладиться и образами Примадонны отечественной эстрады.

А в этот раз семья в полном составе отправилась на прогулку в необычное место. Галкин запечатлел моменты с супругой в окружении резвящихся детей, прогуливавшихся по стерне.

– Замок, поле, семья, родной простор (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – прокомментировал Галкин опубликованное им видео.

Фанаты восхитились семейной идиллией и оставили массу лестных комментариев данной публикации, поднявшей их настроение.

– Макс, казалось бы просто видео гуляющей семьи, но так пробрало как-то прочувствовал ценность семьи и силы всего этого, – высказался один из подписчиков Галкина, после чего получил слова благодарности от артиста.

Звездное семейство на поле также отметил и народный артист России Игорь Николаев, который выразил восхищение фразой: "Красотища, как в сказке!".

Кое-кто из комментаторов даже поинтересовался, не является ли стерня, по которой гуляли артисты с детьми, собственностью Галкина, но получили отрицательный ответ от мужа Примадонны.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пугачева спасла премию Муз-ТВ от "нехороших людей".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle