Рудковская заявила о скором прибавлении в семье

Музыкальный продюсер Яна Рудковская во время общения с пользователями Сети призналась, что скоро в ее семье ожидается прибавление.

Яна Рудковская на протяжении уже долгого времени мечтает вновь ощутить радость материнства. Однако ни один из предложенных врачами методов ей не помог, поэтому музыкальный продюсер вместе с мужем задумались насчет того, чтобы прибегнуть к услугам суррогатной матери. А в недавнем разговоре со своими поклонниками телеведущая призналась, что в скором времени в ее семье ожидается прибавление. Об этом сообщает издание "7дней".

Как пишет пресса, на вопрос одного из пользователей Сети, когда ждать появление нового члена семьи, телеведущая заявила: "Скоро!". Издание предполагает, что суррогатная мать уже вынашивает ребенка Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Однако больше никаких подробностей личной жизни музыкальный продюсер решила не разглашать.

Отметим, что у Яны Рудковской уже есть трое детей. Двое старших сыновей, рожденных от Виктора Батурина. Причем один из них является телеведущей неродным. А младший наследник появился на свет в браке с Евгением Плющенко.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Рудковская прокомментировала конфликт с Дакотой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle