Врач сообщил о проблемах у Пелагеи со здоровьем из-за развода с Телегиным

Медик знаменитой эстрадной исполнительницы сообщил, что Пелагея потеряла голос. Причиной, по словам специалиста, стал стресс от бракоразводного процесса.

Фониатр, доктор медицинских наук Лев Рудин сообщил журналистам, что на фоне разгоревшегося скандала с разводом эстрадной исполнительницы со спортсменом Иваном Телегиным у артистки начались проблемы со здоровьем. При этом инсайдер отметил, что Пелагея даже не предполагала подобного развертывания событий в расставании с хоккеистом.

– Стресс с разводом дал о себе знать: у нее пропал голос. Это очень тонкий инструмент, его состояние может сильно страдать от нервного напряжения, отсутствия сна, – цитирует слова фониатра StarHit.

Сейчас, по словам источника, артистке уже намного лучше. Тем не менее она продолжает восстановительные процедуры под наблюдением врачей.

Однако оказалось, что была и другая причина резкого ухудшения здоровья знаменитости. Как отметила одна из администраторов, работающих с Пелагеей в шоу "ГОЛОС", на самочувствие артистки повлиял и повышенный интерес со стороны СМИ.

– Поля терпеливейший человек, ей очень многое пришлось пережить в этом браке, мы все это видели во время съемок. Она вообще не конфликтная, ну и ради дочки Таси столько всего прощала мужу, – рассказала девушка.

Отметим, что Пелагея подала на развод с супругом в конце мая. Однако распалась пара еще в прошлом году. Весь промежуток времени артистка надеялась на мирное решение конфликтной ситуации.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пелагея может претендовать на 1,5 миллиона рублей алиментов от новокузнецкого хоккеиста.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle