"Это роддом?": фанаты удивились снимку Бориса Корчевникова из больницы

Ведущий на одном из федеральных телеканалов Борис Корчевников поделился снимком на фоне таблички "выписная". Пользователи Сети предположили, что кадр был сделан в родильном доме.

Борис Кочевников в официальном Instagram-аккаунте опубликовал фото, которое взбудоражило пользователей Сети. Дело в том, что на предоставленном кадре телеведущий запечатлел себя на фоне таблички "выписная".

Подписчики принялись рассматривать снимок. Некоторые из них в комментариях к публикации написали, что мужчина сфотографировался около больницы. По словам пользователей Сети, такие таблички есть только при выходе из родильного дома.

– "выписная ассоциируется только с роддомом это так?", "у меня тоже первая мысль была, роддом что-ли?а тут пишут что болел..", "это и есть роддом!", "Такая выписная есть в родильном дома,вас можно поздравить или это что то другое,если другое пусть даст вам бог здоровья,от всего сердца" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Примечательно, что свою личную жизнь Борис Корчевников скрывает от глаз публики. Пользователи Сети до сих пор не знают, есть ли у телеведущего отношения или нет. Однако они пожелали ему любви и счастья.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Борис Корчевников перестал ходить после операции.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle