Павел Прилучный показал "постаревшее" лицо поклонникам

32-х летний российский актер театра и кино Павел Прилучный поделился в соцсети новым кадром, на котором предстал в непривычном для себя образе. Актер выглядел постаревшим и уставшим.

В своих Instagram-сторис популярный актер, знакомый зрителям по сериалам "Мажор" и "Закрытая школа", поделился свежими снимками. На одном из них Прилучный запечатлен с уставшим лицом, покрытым глубокими морщинами, которые делают его старше на 20 лет. Однако причиной таких перемен послужил нанесенный на лицо грим для съемок в новом фильме. Об этом пишет издание "Дни.ру".

О том, что актер приступил к съемкам киноленты, пользователи узнали благодаря подписи на втором фото, где Прилучный сфотографировался уже без грима.

– У меня карантин закончился! Девятаев, спасибо! (авторский стиль сохранен – прим. ред.) – подписал фото в своем микроблоге артист.

Стоит отметить, что Павлу Прилучному досталась главная роль в фильме "ФАУ-2: Побег из ада". По сюжету актер должен перевоплотиться в советского летчика Михаила Девятаева, совершившего побег из фашистского плена.

Ранее VSE42.Ru сообщали, что "откровенный" снимок супруги Прилучного с незнакомцем вызвал ажиотаж среди пользователей Сети.

Комментарии для сайта Cackle